После месячных через четыре дня сного пришли месячные кравенистые выделения

Спрашивает: Феруза
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были гормональные нарушения из за этого я пила Линдинет 20 каждый раз когда заканчивала одну пластинку 21 дней после того у меня приходят месячные вопрос такой 18 мая пришли месячные 24 мая закончились после того через 4 дня сного пришли кровенистые выделения в чем может быть причина спасибо вам заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 13:28
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Необходимо делать узи