Не пришли месячные

Спрашивает: Яеа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и месяц назад я была на осмотре в гинеколога у меня обнаружили ерозию шейки матки на гормональном фоне и воспаление тип 2 и молочницу мне назначили фуцис клиорон свечи зафакол и квинол после когда должны быть месячные были только коричневые выделения несколько дней и не обильные до следующих ище 2 недели а у меня уже болел низ живота 2 дня и грудь как перед месячными тести на беременность отрицательные.
Нормально ли такое при приеме таких средств или есть серйозние нарушения?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 14:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова