После месячных бросила прием ОК на третьей таблетке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Пью уже два года регулон, никаких побочек все отлично. После очередной пачки как обычно пошли месячные, и по их завершению я начала новую пачку. Выпила из неё всего три штуки, то есть три дня. Затем решила бросить, решилась на третьего ребенка)
После этого, спустя ещё три дня у меня опять месячные, по цвету больше напоминают черно-красные. Это из-за выпитых трёх таблеток? Или срочно в выходной бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 20:34
Здравствуйте. Это сбой из-за резкой отмены КОКа
Платная консультация
Валентина 2019-10-02 20:41
Спасибо, большое. Значит менструация закончится и можно планировать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 20:53
Да, вероятнее всего, все наладится и можно будет планировать
Платная консультация
Валентина 2019-10-02 21:00
И последний вопросик. Как наверняка зачать девочку? )
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 21:02
ЭКО с пренатальной генодиагностикой пола эмбриона.