После лишения девственности больно писать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лишилась девственности в 17 лет. Парень был без презерватива, крови не было. Даже боли не чувствовала. Потом когда мы снова занялись через неделю в первый раз было очень больно, второй раз всё прошло хорошо. И через день после этого, мне стало больно ходить в туалет по маленькому, особенно невыносисые боли в конце и ещё одно кровь во время похода в туалет. Так же постоянно такое чувство, что полный мочевой пузырь, хотя это не так. Появилось какое то не содержание. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-24 20:11
Похоже на цистит. Нужно сдать общий анализ мочи и посетить уролога