После лишения девственности больно писать уже 5 дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 дней назад лишилась девственности с любимым, сегодня уже пошёл 5 день, все ещё кровоточит немного и больно писать, особенно под конец струи и вроде сгустки крови выходят (сегодня заметила когда мылась). Подскажите что это может быть? Опасно ли это? Пройдёт ли это?
Теги: больно писать после лишения девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 16:10
Здравствуйте. Может быть цистит. Нужно сделать общий анализ мочи. По кровянистым выделениям - возможно, после разрыва плевы