Больно писать, писую кровью, припухлость и боль по бокам лобка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Целиакия
Здравствуйте, 2 дня назад появилась сильная боль при мочеиспускании, вместе с кровью. Появилась боль по бокам с боков от лобка и припухлость. Ударов не было. Ничего пока ещё не принимала, к врачу не обращалась. Что это может быть? И подскажите пожалуйста как это лечить и, что принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-11 19:53
Вам как можно раньше нужно обратиться для обследования к урологу. По интернету лечение не проводится.