После лечения отита осталась белая пленка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 4 лет двусторонний отит, врач назначил капать софрадекс, капаем 4 день. Жалоб на уши нет, но в ушах остаётся небольшая белая пленочка. Посетить лора повторно возможности нет. Стоит ли беспокоиться или сменить лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Продолжайте лечение по плану, кроме капель в уши. Уши можно не капать. Быстрее выздоравливайте.