После лечения ангиоспазма боль в правой стороне головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ангиоспазм
Здравствуйте, у меня были боли в голове. Врач сказал что симптомы похожи на ангиоспазм, назначил лечение эмоксипин 1 раз в день и тиоцетам 1 т 3 раза вдень 2 недели, пролечилась вроде бы как все нормально, но меня беспокоят давящие боли в височной правой стороне, отдающие как бы на правую скулу. Сходила к невропатологу, он сказал что ничего страшного нет с нервом там каким то нормально. Подскажите что это может быть? И что по принимать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:20
Добрый день. В таком случае необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови.