Головная боль сосуды головы

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз 1 Сколиоз Гастродуоденит
Здравствуйте, уже полгода беспокоит снижение зрения в правом глазу распирание с правой стороны головы (в основном), нарушение координации, шатание. Первоначально думал всд, таже вроде как повышенно давление было. Сейчас в норме. (Так же уже около вух лет беспокоит шум в левом ухе или лавой стороны головы
Полгода назад делал узи бца, было в норме. Из каких-либо паталогий только непрямолинейность левой вса.
Сделал недавно узи сосудов головы. Узи проходило на фоне тахикардии(не знаю почему, появилась тахикардия, думаю из за пеиедзировки гипотезивных средств).
Заключение узи сосудов в фото.
Скажите что делать дальше? Какие исследования сделать? И что пропить из лекарств?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-30 10:19
Добрый день. Необходимо дополнительно провести мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Примите кавинтон 5мг по 1т 3 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Мексидол 125мг по 1т 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц.