После лечения анальной трещины

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, лечила анальную трещину 2недели свечами и мазью метилурацил. Все прошло. Неделю питалась мягкой едой(супы, каши) стул был мягкий. Вчера съела картошку с мясом и сегодня стул стал твердый, болезненый и с кровью на бумаге. Что делать? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-28 09:54
Здравствуйте, вам необходимо отрегулировать стул.
Платная консультация
Карина 2017-03-29 09:27
А скажите пожалуйста как отрегулировать стул? И нужно ли еще какие то свечи?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-30 10:32
Постарайтесь в питании увеличить объём клетчатки(фрукты, овощи, каши, кисл. -мол. Продукты), объём жидкости не менее 2 литров, обязательно физическая активность - укрепление мышц передней брюш. Стенки (качание пресса).