Анальная трещина, форлакс

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали анальную трещину. Две недели ставила свечи и пила форлакс. Стало лучше, стул после форлакса стал мягким. Но после его отмены стул опять стал более твердым, и после похода в туалет появилась кровь. Вроде и диеты соблюдаю, отруби, много воды, но пока наладить не удается. Как долго вообще можно пить форлакс, чтобы стул был мягким? Вызывает ли он привыкание?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-20 17:32
Здравствуйте, препарат можно применять длительно, привыкание не вызывает.