Анальная трещина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: неск. Месяцев назад пила антибиотики и был жидкий стул, потом образовалась трещина. Была у врача, ее я вылечила. Но уже примерно 2 месяца появляются мелкие трещинки (крови нет и боли тоже особой не чувствую). Они появляются постоянно в новых местах, одна заживает, появляется новая. Стул регулярный, запоров нет. Помогите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-30 13:25
А первую очередь вам необходим осмотр. Сейчас делайте марганцовые ванночки и используйте мазь декспантенол