Анальная трещина у ребенка 2 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У моего ребенка проблемы со стулом, очень частые запоры и в связи с этим трещины на анальном отверстии что мне делать и какие свечи или мази применять? Мазали Д-пантенолом, не помогает. Стало хуже.
Теги: анус ребенка, анального ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-13 20:44
Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо согласовать с педиатром рацион ребенка. Пока не нормализуете стул, проблема не уйдет.