Анальная трещина

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему ребенку 4 года. У него часто бывают запоры и появилась трещинка и даже как-то похоже на геморрой. Стараюсь кормить чем-то, что поможет его кишечнику хорошо работать, но не всегда какает вовремя. В садике часто терпит, а дома уже не хочет. Что можно сделать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-17 12:38
Здравствуйте, место трещины можно обрабатывать декспантенолом, относительно регулярности стула, это необходимо объяснить ребенку, сообщить воспитателям.