Анальная трещина, боль при походе в туалет

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит анальная трещина, в конце апреля был на приеме, был поставлен диагноз - анальная трещина на переходе в хроническую стадию, врач выписал лечение, сказал если в течении 10 дней не стане лучше; то нужно делать операцию, в течении 10 дней изменения не произошли, но со временем стало лучше, кал удалось сделать мягким, казалось что при походе в туалет стало все нормально, трещина перестала беспокоить, но сегодня сходил в туалет и увидел кровь, хотя кал был мягкий.
3 недели было все хорошо, трещина не беспокоила, сейчас увидел кровь и опять переживаю, как быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-13 19:51
Здравствуйте, на данный момент постарайтесь нормализовать стул, местно продолжить терапию рекомендованную ранее.