После лечения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, ответ.

у меня был гормональный сбой, который был выявлен через стероидный профиль мочи.
АНДРОСТЕРОН (AN) выше верхней границы, норма ДО 15, у меня был 16.1.
в поликлинике гинеколог прописала лечение, и дала назначение пересдать и при следующем визите принести свежий анализ АНДРОСТЕНДИОН.
к сожалению, не указала - мне его сдавать через кровь ИЛИ опять через стероидный профиль мочи?
(в листе назначения этой информации не было, а анализ мне надо принести уже срочно).

2 вопрос - смущает разное название гормонов. Объясните, пожалуйста, это один и тот же гормон или врач перепутала названия гормонов? Тогда начинаю беспокоится, что и лечение было верным, гормон то разный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

алена 2016-12-01 17:45
Спасибо. Я вопрос уже уточнила!