После короны стало сложно общаться

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство, и после короны у меня сильно повысилась тревога я начал принимать фенибут и мелаксен, и вроде стало получше но у меня появилась проблемы с паметью и мне стало трудно общаться с многими людьми, я не знаю что написать, сказать, у меня что то спросят и я думаю как ответить так или так, и мне очень страшно, я начинаю думать что вдруг болезнь альцгеймера или еще что то, просто моя тревожность как я считаю не такая высокая, и не могу понять может ли быть это из за тревожность или у меня какое то поражения мозга
Категория: Психолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-18 18:11
Здравствуйте, Вадим!

Изменения памяти и внимания - вторичны.

Займитесь решением проблемы тревожного расстройства - его устранение благотворно скажется на Вашей памяти и внимании.