Загоны от которых просто Стало сложно жить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема состоит в личной жизни, я в отношениях 1,3 года, он у меня первый, первая Любовь, до него были ребята но не серьёзно все, сейчас безумно страдаю два месяца из за загона, что не люблю его, и прям уверенность какая то присутствует, всегда говорю ему"вдург не люблю" и пофигу на все. О смерти часто говорю, устаю очень почему-то. Пофигу что он пишет, когда-то ругаемся тоже пофигу. Бросаю его, сразу бегу к нему, я уже не знаю что делать, думаю о нем, когда с ним, не так выражено это все, но как вечер или ночь, так все. И мысль всегда"не люблю его, просто жалко его, не знаю как быть"Вчера пропало, веселилась обнимала его, а как написал что то милое. Противно писать, подруги говоря что период такой. Устала, и вот когда думаю Об этом, говорю ему, мол"не люблю тебя, просто жалко, вдруг это не загон а так и есть что не люблю тебя"Помогите пожалуйста. И извините если не понятно написала, просто мыслей много в голове.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-22 10:56
Здравствуйте, Анна.
Хотелось, чтобы Ваше письмо врачам и психологам было написано как-то поприличнее. А тем языком, что Вы озвучили свой вопрос - лучше разговаривать с друзьями.
Сегодня на вопрос отвечу, а в следующий раз - оставлю без внимания.
Попробуйте одно упражнение, которое поможет понять Вам отношение к своему другу. Закройте глаза и максимально расслабьтесь. Представьте, что Вы никогда не знали и не узнаете этого парня. Его не будет ни в Вашем прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Не было ни очарований, ни огорчений, связанных с ним. То, что Вы почувствуете и будет ответом на Ваш вопрос.