Тревога и мрачные мысли и страхи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья! Мне 20 лет у меня есть тревожное расстройство и проблема с подавлением негативных эмоций и когда оно обостряется и мне плохое я начинаю испытывать агрессию и соответственно возникают тёмные мысли я уже обсуждала эти вещи с психологом и она сказала, что таким образом выплескиваю агрессию, плохими фантазиями, я была до не адекватной, если бы делала так и не переживала. Сегодня у меня опять появилась агрессия и подумала что вдруг в один день у меня появится агрессия и я всех убью и потом, когда я через какое-то время об это вспомнила об этой мыслях и я распереживалась, что я подумала об этом и даже не испугалась и вообщем я погрузилась в своих мысли и переживаниям об этом и меня стало накрывать я начала думала что я не адекватная, меня трясет и мне очень плохо и я опять злюсь и хочу плакать, но у меня не получается плакать, может я так не переживала из-за того, что пообщалась с психологом и пью таблетки и мне стало легче, я так устала от этого
Категория: Психолог
Добавлен: 16 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-17 07:17
Здравствуйте!

Диагностикой и лечением тревожных расстройств занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. Вам нужно найти возможность поработать с профильным специалистом - очно или удалённо (он-лайн).

Психологи не имеют медицинского образования и не могут лечить.