Тревога и страх при ВСД

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт
Здравствуйте, у меня такая проблема так резко становиться плохо горло сдавливается не могу дышать сердце замирает и мысли что собою что нибудь сделаю или просто не хочу дышать плаксивость мысли ужастные все беспокоят кажеться что со мною что то серьёзное у меня вид что это может быть? Я пила валерьянку было нормально а второй день прям нахлунылр прям плохо
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2016 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-02 20:57
Даша это может быть паническое расстройство тревожное расстройство тревожно-депрессивный синдром покажитесь психиатру очно не откладывая.
Платная консультация
Кристина 2016-11-03 02:43
Это опасно для жизни? Просто запись к врачу не сразу?
Не думаю, но трудно сказать, так как я Вас не вижу.
Платная консультация
Кристина 2016-11-03 10:18
Это бывает когда мне плохо что то сильно беспокоит я начинаю загоняться и все понеслось мысли что я уже устала от этого всего и т. д а когда не чувствую я это как то сильно даже внимание не обращаю