После каждого стула виделение

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пажалуйста! У меня давно гемарой беспакойт! Первое время я лечился релифом когда я жил в россие! А сечас после каждого стула виделение что это может быть! И как можно лечить? Иногда кровотечение, запори часто здес нету таких врачей! Может подскажите чем лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-10 15:10
Здравствуйте, для геморроя не характерны выделения. Возможно вы некорректно описываете симптомы. Рекомендую вам выполнить колоноскопию, а по результатам можно будет говорить более конкретно