Кровь после густого стула

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прокансультируйте пожалуйста, что это может быть? После густого стула на туалетной бумаге обнаруживаю кровь. В туалет ходить не больно, сидеть тоже не больно, не чего не беспокоит! Когда стул мягкий крови нет. Что это может быть, и как это лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-28 22:46
Здравствуйте, это скорее всего проявления геморроя. Лечить необходимо не геморрой, а запоры. Избавитель от запоров, геморрой вас не будет беспокоить.
Платная консультация
Анна 2018-03-01 08:07
Спасибо вам за ответ!