Кровянистые выделения при испорожнении

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, панкреатит, эзофагит
Здравствуйте, мучает проблема! Уже в который раз. Но сейчас совсем беда! Хожу в туалет "по большому" нормально, регулярно, сильно не напрягаясь. Но! крови выходит как при месячных на первый день! В чем может быть проблема!? На самом деле, зачастую бывают запоры, а иногда могу ходить раз 5 в день как будто в первый раз, но вот последнее время всё хорошо, но кровь! При испорожнении немного колит на выходе, а кровь чуть ли не сруёй! при этом никаких сгустков не наблюдалось. Если поможет: недавно (5 марта) попадала в больницу по скорой. Заключение: вероятнее всего клиника обусловлена острым инфекционным гастроэнтеритом, пищевой токсикоинфекцией. Помогите, пожалуйста! Денег нет на приём врача, ибо в городских поликлиниках проктологов просто нет! Заранее огромное спасибо за консультацию
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-07 20:05
Здравствуйте, без осмотра и обследования нельзя достоверно говорить о источнике кровотечения. В вашей ситуации рекомендую выполнить колоноскопию, а по результату можно будет предполагать вероятный источник кровотечения.