После гистероскопии

Спрашивает: тата84
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос мне делали гистероскопию 17 августа, врач предупредил что мазня будет 10 дней, но я так понимаю что в течении этих 10 дней, где то на 7-8 у меня пришла менструация, скажите когда мне считать приход менструаций в этом месяце.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:34
Здравствуйте. От первых дней обильных выделений после гистероскопии. Или даже от даты ее проведения