Длительная менструация после гистероскопии

Спрашивает: Милена 2018
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! После гистероскопии (по причине полипа) в декабре не было никаких выделений, и не было никаких назначений. Через 1,5 мес началась менструация и эти дни продолжаются уже 10 дней . Что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:23
Здравствуйте. Это полноценная менструация или мазня?
Платная консультация
Милена 2018 2018-02-24 08:32
Добрый день! Спасибо за ответ, Елена Викторовна! Чаще мазня, но иногда сильно и густо. Был перерыв несколько дней но вчера опять полилась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:34
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милена 2018 2018-02-24 08:48
Спасибо!