После фитосвечи болит правое ушко

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, проблема у меня с ушами началась после родов, мои уши время от времени закладывало, такое ощущение что на меня кто-то банку надел, было такое не часто. Прошло 10 месяцев, и вот дня 2 я мучалась такой проблемой и не проходило. И ещё я заметила, что когда опускаю голову вниз, закладывание ушей проходило.
Сегодня я решилась пойти в аптеку и купить фитосвечи ушные (будъ они прокляты) теперь у меня правое ухо явно болит! Как я сожалею, что я решилась таким способом пролечиться. Теперь, я поняла, что такое самолечение! ????
Скажите пожалуйста почему болят?
Пройдёт ли оно само по себе?
Что сделать чтобы хотя бы успакаить боль?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-06 08:37
Здравствуйте, нужно осматривать ухо, если пробки серной нет вы могли спровоцировать отит. Начните капать отипакс по 3 капли 3 раза в день (если вы мама кормящая, если нет, то кандибиотик также по 3 капли 3 раза в день).