После воды шум и боль в правом ухе

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста по обстоятельствам серьёзным я не могу сходить на осмотр к Лору. Поэтому пишу вам. После попадения воды в уши. Правое ухо когда я двигаюсь наклоняюсь в ухе такое ощущение не понятное и шум. Мне посоветовали попрыгать на право ноге наклоня голову в право всё вот это. Я прыгала во время этого опять этот звук шуум в ухе это нормально? Это поможет? Или нет что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Это могут признаками экссудативного среднего отита. Необходим осмотр ЛОР врача. На данный момент в нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин и т. д.), в ухо закапывайте борную кислоту 3% при условии целой барабанной перепонки.