Болит правое ухо

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я беременная нам 5 месяцев. У меня болят уши и слышу на половину. У врача я ещё небыла. Купила себе ушные капли отипакс. Скажите можно их принимать? Лор только принимает по пятницам а уши сильно болят. Особенно правое ухо. Отипакс поможет?
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно использовать Отипакс, поскольку полученная доза не способна навредить малышу. Предварительно перед применением Отипакса следует в нос закапывать Назин или Назол в детской форме 3 раза в день 5-7 дней.