После эскапела месячные в срок

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
после НПА выпила эскапел в течение нескольких часов. После приема препарата никаких кровянистых выделений и побочных эффектов не было, немного тянуло низ живота в первые сутки. Месячные пришли ровно в срок через две с половиной недели, но не обильные. Перед ними были обычные (как всегда - боли внизу живота, в груди) симптомы. Сохраняется ли риск беременности?
Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-29 12:08
Добрый день, Лариса.
Беременности быть не может, так как вы правильно приняли препарат.