После еды ретмия

Спрашивает: сергей нестиров
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Холецистит панкреатит
Здравствуйте, у меня болел живот живот ставили диагноз дисфузное растройства кишечника все боли прошли и началась ретмия когда голодный не чего нет после еды появляеться делал анализы кровь нормально моча нормально узи показывает чуть увеличина печень и поджелудочная
Теги: сильно сердцебиение при нормальному пульсе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это мтгут быть симптомы грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Сделайте фгдс или рентген желудка с контрастом.