После драки кулаками по голове, отсутствует желания сна, ухудшилась сосредоточенность

Спрашивает: Карим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После драки кулаками по голове, отсутствует желания сна, ухудшилась сосредоточенность, могу сделать какое либо действие отвлечься на другое и забыть, о предыдущем, то есть не обратить на него внимание. Или все падает из рук то есть какие либо предметы или слегка потрясываются руки, притом не осознано, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:45
Здравствуйте. Это может быть последствия ЧМТ, сотрясения головного мозга. Вам нужно пройти ээг и ЭхоЭГ. После чего осмотр невропатолога очно.