Ушиб, удар во сне в висок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня первый день после гриппа впервые хорошо расслабленно спала, и тут что приснилось не пойму (спала на спине на голове руку согнутую в локоть положила) через сон поняла что рука дернулась возможно затерпла и голова на бок улетела, как чем ударила, но болит область виска приложила за день два раза холод по 5 мин и сейчас сделала йодовую сетку, болит область лба, давление в норме, кушаю, хожу все хорошо, но сам факт что висок и именно какой удар то был пугает и главное чем ж кулаком или. Посоветуйте что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 13:06
Так чем же ударили? Надеюсь спите не на кирпичах?
Настя 2018-01-13 20:24
Кисть руки - кулак
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 21:22
Что то я себе плохо представляю себе кулаком повредить череп? Сходите в поликлинику к врачу неврологу, сделайте рентген костей черепа.