После диареии чувствую сильную усталость

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет если не считать что в холоде бывает диарея
Здравствуйте,
зимой Было холодно и после этого у меня была диарея и я принял Имодиум капсулы все прошло но теперь чувствую сильную усталость. Можно ли применять компливит одновременно с капсулой экстрактом женшеня от допель герц.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-16 15:11
Здравствуйте, Михаил! Указанные Вами препараты можно принимать вместе. Для нормализациии флоры кишечника можно принимать риофлораиммуно по 1 капс 1 р в день с едой на 20 дней.