После чесания по телу остаются полосы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня чесания больше всего на руках, как только почешу остаются красные полоски, потом покраснение сподает а полоски еще остаются, но минут через 20 проходит. Я думала что это раздрожение, уже все перепробевала но ничего не помогает. Может вы мне подскажете как это можно вылечить.
Теги: после чесания появляются красные полосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-07 22:12
День добрый Марина, это аллергический процесс, не существует стандартной схемы лечения. Необходимо определить причину, если сами определить не можете, посетите гастроэнтеролога и аллерголога для адекватного обследования и лечения.