Чешется тело после чесания появляются прищики

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у нас в 4 четыри человека я муж и 2 детей у нас начало происходить ужасное сын весь чешится после чего появляются прищики у мужа тоже самое оно утихает дня 2-3 потом заново появляется у меня тоже самое дочка вроде нормально что делать прищик может один после чесания появится может сразу три потом пропадает помогите sos!
Теги: укусы в тайланде после чешется водяные прыщи по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-19 23:53
Здравствуйте!
Нужно - исключить чесотку.
Обратитесь к дерматологу , очно, для соскоба на чесоточного клеща, уточнения диагноза, проведения лечения.
Нужно пролечиться всем в один срок и продезинфицировать все вещи.