Чешется всё тело

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недели 2 назад у дочери ей 18 лет начало чесаться всё тело. И на месте где чешется появляться прыщики. Если чешет, то появляются прыщики, если не расчесывает, то не появляются. Чешется от шеи и до пяток. Это по её словам. Мы родители в данный момент находимся в другом городе. И пишу чисто по её словам. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста что это может быть. Запись к дерматологу только на 17 марта.
Теги: чешется всё тело легкие закладывает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 01:16
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.