Чесание на теле

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня Периодически чешется тело, но когда я начинаю чесать то появляются полоски. Который опять начинается очень сильно чесаться чтобы не началось чаесание я употребляю зодак. И ещё ха кили что на половом органе собирается позлалупный Творожок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-20 13:13
Добрый день, по зуду - это проявление крапивницы, обратитесь к терапевту для осмотра и обследования. Что касается выделений - судя про тому что вы описывает , у вас кондидоз, но все же  необходимо сдать мазки и только после этого можно говорить про точный диагноз.