После антибиотика у ребенка стул кашицей со слизью

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы недавно пролечились от простуды неделю была температура и нам выписали антибиотики, с антибиотиками вместе пили зодак, ни линеск ничего такого нам не выписали и сейчас мы какаем жидковато, как кашица и со слизью, из- за антибиотиков видимо, подскажите пожалуйста что пропить нам. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:37
Добрый день.
Подойдет любой пробиотик курсом 5-10 дней (энтерол, биогайя, энтерожермина).
Всего доброго.