Послабление во время джес

Спрашивает: Daria22222
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Сегодня приняла таблетку джес в 15: 00 (8 таблетка цикла). Однако через 2 с лишним часа было однократное послабление, не понос. Скажите, пожалуйста, нужно ли принять дополнительную таблетку или можно продолжить прием таблеток без изменения порядка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:14
Продолжайте приём по схеме, дополнительно предохранятся не нужно.