Посинела пальцы в гипсе

Спрашивает: Михаил Степанов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сломал голеностоп точно какую кость не скажу справа! Вопрос такой сегодня 6 день посинела пальцы и сама нога от колена тоже чуть припухла! Боли так какого нет! С утра в гипсе нога ходит чуть а вот днем чуть похожу на костылях и плотно сидит! Что делать если посинела пальцы?
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-26 15:14
Соблюдать режим возвышения нижней конечности на уровне сердца