Пошли месячные на 2 день отдыха после три регола

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я начала пить три регол, пью его 1 месяц. Вот я выпила 21 таблетку и сейчас делаю 7 дней перерыв, ну у меня уже на 2 день отдыха пошли месячные. Подскажите это норма? И когда мне нужно пить вторую пачку на 8 день или когда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 17:26
Добрый день, да, это нормально, на 8 день нужно пить новую упаковку.