Как пить три-регол снова после месячного перерыва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Несколько месяцев назад начала пить три-регол (поликистоз яичников), пропила несколько месяцев(или около полугода), цикл наладился, я пить перестала-не пью уже месяц.
В связи с этим, месячные пришли с опозданием на 6 дней.
Скажите, этот препарат неэффективен, и когда я перестала его пить, лечебный эффект закончился?
И можно ли начать его пить снова?
Теги: как пить трирегол после перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 17:46
Здравствуйте! Видимо, эффект был недолгим, такое возможно. Начать препарат можно с первого дня менструации. Рассмотрите вопрос применения Джес, Ярины, Диане-35 - их с успехом применяют для лечения СПКЯ
Платная консультация
Анна 2016-06-06 19:41
Спасибо, и, скажите пожалуйста, можно ли принять таблетку три регола на 2 день менструации?
И как предохраняться в эти дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 11:24
Три-регол принимается четко в первый день