Пошла алая кровь после кс грудью не кормлю

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после второго кесарево прошло 2 месяца пол акт начали через 1,5 недели вчера занялись сексом глубоковато получилось и сегодня пошла алая кровь но ничего не болит грудью не кормлю что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 10:57
Здравствуйте. Необходим осмотр. Угадать не получится. Возможно, послеродовая эрозия