После родов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, родила в октябре, кормлю грудью, в декабре пошли месячные, в январе не было, и в феврале пошли месячные, в марте не было, скажите пожалуйста, это нормально, что месячные пришли когда я кормлю грудью, или это какой то сбой, половой жизнью живу.
3 ответа
Здравствуйте. Да такое может быть. Нерегулярный цикл на фоне лактации. Но вам необходимо применять дополнительные методы контрацепции. Так как в вашем случае возможна беременность.