Посещение ЖК во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Нахожусь на 14 неделе беременности.
Опасаюсь пока ездить в ЖК. Сдавала анализы 3 апреля - всё в норме. После скрининг.
Подскажите насколько ли обязательное посещение ЖК сейчас и можно ли какие-либо анализы сдавать платно, около дома? Какие и как часто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 19:31
Здравствуйте. Вы проводили УЗИ?
Платная консультация
Юдия 2020-05-06 21:59
Да, на скрининге
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 22:19
Тогда пока неспешно. Можно сдавать общий анализ крови и мочи 1 раз в месяц пока. А потом уже и время к врачу подойдет