Посещение соляной комнаты

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ребенок часто болеет простудными заболеваниями (в основном насморк, который был всю весну и начался опять в начале осени). В целях укрепления иммунитета, хочу походить с ним в соляную комнату. Весной проверялись у ЛОРа, педиатра, аллерголога-иммунолога, никаких заболеваний, ни врожденных, ни приобретенных у нас нет. Меня интерисует, сколько посещений соляной комнаты и по сколько минут можно провести в целях профилактики? С какой периодичностью их делать? В какое время года? Есть ли противопоказания? Когда можно начать делать, во время уже насморка или дождаться выздоровления? Спасибо
Теги: задоженность носа после солевой комнаты
Категория: Педиатр

1 ответ

Оксана, добрый день!
Думаю, что эти вопросы логично задать доктору, Вам это посоветовавшему.
Будьте здоровы!