Помогите температура, насморк, кашель и горло красное, Что делать?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету таких )
Здравствуйте, мне 15 лет меня зовут Роман, у меня заложен нос, кашель с мокротой, красное горло с язвой на баку и температура 38,7 уже 3 день, сбиваю таблетками проходит время 37,5 потом вообще 36,7 а через некоторое время подымается опять до 38,7. Бывает что вообще нос и губы ледяные, сильно трясёт а температура 38,5, иногда весь холодный а температура так же 38,5. Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Роман!

Хочу помочь советом, поэтому считаю, что пора уже не "сбивать"температуру, а начать лечить её причину. Это острая инфекция, может быть, уже вирусно-бактериальная.
Поэтому побыстрее обратись к врачу.
Без осмотра никакого лечения назначить не получится.
Так понимаю, что обильное питье, домашние средства не помогают.

Выздоравливай!