Частые заболевания горла и насморк

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким аппаратом Солнышко и в каких дозах проводить лечение при частых ОРВИ (увеличены аденоиды и миндалины в горле). Очень часто насморк, кашель и увеличены миндалины в горле.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

По инструкции кварцевателя процедура отпускается, вставляя специальный тубус в нос, рот на время мерцания лампы прибора. НО!
Хроническая инфекция носоглотки лечится по рекомендациям ЛОР-врача и выбирается способ, в зависимости от ее выраженности (консервативный, оперативный).

Будьте здоровы!