Порванный презерватив

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,24 июля на маленьком сроке был выкидыш мне сделали вакуум, эта была первая беременность и первый аборт. Врач назначил курс лечения (у меня поликистоз яичников и микоплазмоз генитальный) : дюфастон, Юнидокс, вильпрафен и свечи лонгидаза, клион-д, генферон. 16 августа была выпита последняя таблетка Дифастона, а 17 августа порвался презерватив и содержимое осталось во мне. От расстерености выпила 1таб Ярина плюс (хотя врач назначил пить с первых дней менструации). Скажите пжлста какова вероятность забеременеть и когда должны пойти первые менструации после выкидыша? На протяжении недели болит грудь и низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 10:17
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, менструацию стоит ожидать через 28-40 дней после произошедшего. С уважением, Е. В. Молчанова