Порвана ли целка?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Цистит, почки
Здравствуйте, у меня летом был половой акт с парнем, было не очень больно, но крови практически не было, было смесь крови и белей, совсем чуть чуть, ни как в порно фильмах. Кровь была не густая, даже прозрачная. Если засунуть палец то не больно, если засунуть 2 то больно. Боюсь идти ко врачу, к тому же сейчас у меня новый парень, он мусульмани и сказал что им можно жениться только на девственнице. Помогите пожалуйста
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-22 16:00
А как я вам помогу? Определить наличие плевы можно только на приеме у гинеколога.